Извините, морозильник-ларь Kraft BD(W)-225QX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-215 за 16690 рублей, морозильник-ларь Бирюса 240KX за 17790 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Kraft.
| Общий объем | 225 л |
| Полезный объем | 205 л |
| Номинальная потребляемая мощность | 107 Вт |
| Напряжение/частота тока (В/Гц) | 220-240/50 |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление электроэнергии | 456 кВтч/год |
| Климатический класс | N-T |
| Вид хладагента | R600a |
| Температура охлаждения | до -24°С |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Расположение конденсатора | внутреннее |
| Количество глухих крышек | 1 |
| Количество корзин | 2 |
| Ножки-колеса для передвижения | есть |
| Замок | есть |
| Лампа подсветки | нет |
| Габариты без упаковки (ШхГхВ) | 900x565x844 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 958х609х875 мм |
| Вес нетто/брутто | 41,7/46 кг |
Морозильник-ларь Kraft BD(W)-225QX.