Извините, морозильник-ларь Indesit RCF 150 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-215 за 16690 рублей, морозильник-ларь Бирюса 240KX за 17790 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Indesit.
| Тип | морозильный ларь |
| Цвет | белый |
| Внутренний объем | 133 л |
| Энергопотребление | 187 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 13 кг/сутки |
| Размораживание | ручное |
| Минимальная температура | -18° |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Индикация температуры | нет |
| Автономное сохранение холода | 28 ч |
| Хладагент | R600a |
| Конструкция | |
| Количество камер | 1 |
| Ножки-колеса | есть |
| Количество подвесных корзин | 1 шт |
| Материал внешнего покрытия | пластик |
| Особенности | |
| Замок | нет |
| Суперзаморозка | есть |
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Прозрачная дверь | нет |
| Дополнительно | внешняя панель управления |
| Классы | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатические классы | T, SN |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 57.3 см |
| Высота | 86.5 см |
| Глубина | 64.2 см |
| Вес | 24.5 кг |
| Ширина упаковки | 62 см |
| Высота упаковки | 89 см |
| Глубина упаковки | 72 см |
Морозильный ларь Indesit RCF 150 предназначен для хранения и замораживания большого количества продуктов. Полезный объем модели составляет 133 литра.