Извините, морозильник-ларь Indesit OS B 200 H переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Бирюса 455KX за 27990 рублей, морозильник-ларь Renova FC-520 за 28790 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Indesit.
| Общие параметры | |
| Тип | морозильный ларь |
| Цвет | белый |
| Основные характеристики | |
| Внутренний объем | 215 л |
| Энергопотребление | 285 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 14 кг/сут |
| Размораживание | ручное |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Индикация температуры | нет |
| Автономное сохранение холода | 36 ч |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Конструкция | |
| Количество камер | 1 |
| Материал внешнего покрытия | металл, пластик |
| Особенности | |
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Дополнительно | 1 корзина, замок, полезный объем 212 литров |
| Классы | |
| Класс энергопотребления | B |
| Климатические классы | N, T |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 80.6 см |
| Высота | 86 см |
| Глубина | 64.2 см |
Морозильный ларь Indesit OS B 200 H необходим для хранения больших объемов продуктов в замороженном состоянии.
Мощность замораживания представленной модели, обладающей привлекательной ценой, приравнивается к 14 кг/сутки. Внутренний ее объем впечатляет, так как составляет 215 л.
Indesit OS B 200 H гармонично впишется в интерьер любого торгового предприятия. Морозильный ларь можно эксплуатировать дома для заготовки овощей или фруктов, а также мясных продуктов.
Изделие имеет металлический корпус со специальным покрытием белого цвета. Ларь способен сохранять продукты в автономном режиме до 36 часов.