Извините, морозильник-ларь Indesit OS B 200 2 H переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-520 за 28790 рублей, морозильник-ларь Pozis FH 258-1 за 28890 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Indesit.
| Тип установки | отдельностоящий |
| Тип | горизонтальная морозильная камера |
| Объём морозильной камеры | 212 л |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Общий объем | 212 л |
| Регулируемая температура | да |
| Тип управления | механическое |
| Количество выдвижных ящиков / корзин | 1 |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление электроэнергии в год | 285 кВтч / год |
| Количество звезд (рейтинг) | 4 |
| Автономное сохранение холода | 36 ч |
| Время повышения температуры в морозильном отделении от -18 до -9 при отключении электроэнергии в сети | 36 ч |
| Уровень шума | 41 дБа |
| Высота | 86.5 см |
| Ширина | 80.6 см |
| Глубина | 64.2 см |
Морозильник-ларь Indesit OS B 200 2H.