Извините, морозильник-ларь Hisense FC-40DD4SA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-520 за 28790 рублей, морозильник-ларь Pozis FH 258-1 за 28890 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Hisense.
| Высота: | 842 мм |
| Ширина: | 1125 мм |
| Глубина: | 709 мм |
| Конструкция | |
| Отделка: | белый цвет |
| Ручка: | навесная |
| Общий полезный объём: | 306 л |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Потребление электроэнергии: | 0,945 кВт*ч/сутки (345 кВт*ч/год) |
| Климатический класс: | N - (от+16 до +32 гр.С) |
| Тип хладагента: | R600a |
| Уровень шума: | до 43 дБ |
| Класс энергопотребления: | A |
| Управление | |
| Дисплей: | нет |
| Тип управления: | механический |
| Индикация: | световая индикация повышения температуры |
| Морозильное отделение | |
| Количество корзин: | 2 |
| Разморозка морозильной камеры: | ручная |
| Режим "SUPER" заморозки: | есть |
| Безопасность | |
| Сигнализация открытой двери: | нет |
| Сигнализация неисправностей: | нет |
| Защита от детей: | нет |
| Дополнительно | |
| Дополнительно: | термостат, сливное отверстие для воды |
| Комплектация: | 1 корзина; ручка; тех. документация |
| Особенности: | закрытие компрессора при отключении термостата; нет задней решетки |
Морозильник-ларь Hisense FC-40DD4SA.