Извините, морозильник-ларь Hisense FC-19DD4SA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-215 за 16690 рублей, морозильник-ларь Бирюса 240KX за 17790 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Hisense.
| Тип морозильника | морозильные лари |
| Тип управления | механическое |
| Общий объем | 145 л |
| Система размораживания | DE FROST |
| Напряжение | 220-240, 50 Вт/Частота, Гц |
| Климатический класс | N, ST, T |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 246 кВтч/год |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Мощность замораживания | 9 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода | 24 ч |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Комплектация | 2 корзины |
| Ширина | 72.6 см |
| Высота | 82.5 см |
| Глубина | 56.7 см |
| Материал покрытия | пластик/металл |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | белый |
Внешняя панель управления. Один из наиболее энергоэффективных. Экологическая безопасность.
Super Freeze
Функция «Суперзаморозка» обеспечивает быстрое и равномерное замораживание продуктов.