Извините, морозильник-ларь Hansa FS300.3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Бирюса 455KX за 27990 рублей, морозильник-ларь Renova FC-520 за 28790 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Hansa.
| Дизайн | Basic |
| Цвет | белый |
| Тип | морозильный ларь |
| Анти-бактериальное покрытие | да |
| Замок от детей | нет |
| Управление | механическое |
| Расположение контрольной панели | на внешней панели |
| Регулировка термостата | есть |
| Общий объем | 300 л |
| Общий полезный объем | 292 л |
| Объем холодильной камеры | 0 л |
| Объем морозильной камеры | 292 л |
| Разморозка холодильной камеры | нет |
| Разморозка морозильной камеры | ручная |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | T |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление в год | 267 кВт |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Автономное сохранение холода | 30 ч |
| Ванночка для льда | есть |
| Количество ящиков | 0 |
| Габариты: | 83,5x105,5x73,5 см |
| Вес: | 44 кг |
Если вы любите делать на зиму заготовки, свежие ягоды и фрукты, овощи, грибы, то вам без сомнения стоит подумать над приобретением морозильной камеры Hansa. Компот из свежих и ароматных ягод, овощное рагу или выпечка с фруктами будет радовать вас круглый год.