Извините, морозильник-ларь Hansa FS200.3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Бирюса 305KX за 20390 рублей, морозильник-ларь Славду FC-385C за 20990 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Hansa.
| Дизайн | Basic |
| Цвет | белый |
| Тип | морозильный ларь |
| Общий объем | 200 л |
| Общий полезный объем | 197 л |
| Объем холодильной камеры | 0 л |
| Объем морозильной камеры | 197 л |
| Разморозка холодильной камеры | нет |
| Разморозка морозильной камеры | ручная |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | T |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление в год | 216 кВт |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Автономное сохранение холода | 30 ч |
| Количество ящиков | 0 |
| Ванночка для льда | есть |
| Функции | |
| Управление | механическое |
| Распложение контрольной панели | на внешней панели |
| Электронный дисплей | нет |
| Функция SuperCool | нет |
| Функция SuperFreeze | нет |
| Функция Eco | нет |
| Режим "Отпуск" | нет |
| Сигнал высокой температуры в холодильном отделении | нет |
| Сигнал высокой температуры в морозильном отделении | нет |
| Сигнал открытой двери | нет |
| Регулировка термостата | есть |
| Перенавешиваемые двери | нет |
| Анти-бактериальное покрытие | есть |
| Замок от детей | нет |
| Габариты | 84,5x98x56 см |
| Вес | 36 кг |
Морозильник-ларь Hansa FS200.3.
Если вы любите делать на зиму заготовки, свежие ягоды и фрукты, овощи, грибы, то вам без сомнения стоит подумать над приобретением морозильной камеры Hansa. Компот из свежих и ароматных ягод, овощное рагу или выпечка с фруктами будет радовать вас круглый год.