Извините, морозильник-ларь Hansa FS100.3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-215 за 16690 рублей, морозильник-ларь Бирюса 240KX за 17790 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Hansa.
| Тип: | отдельно стоящий |
| Вид: | морозильный ларь |
| Общие габариты (ВхШхГ): | 84.5х56.8х56 см |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество камер: | 1 |
| Климатический класс: | SN-T |
| ВМЕСТИМОСТЬ | |
| Общий объем: | 100 л |
| Полезный объем: | 98 л |
| Объем морозильной камеры: | 98 л |
| ДИЗАЙН | |
| Цвет: | белый |
| Боковые стороны: | белые |
| Материал корпуса: | окрашенная сталь |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Система управления: | механическая |
| Регулировка температуры: | механическая |
| ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА | |
| Антибактериальное покрытие: | да |
| МОРОЗИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |
| Объем морозильного отделения: | 98 л |
| Производительность: | 8 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода: | 30 ч |
| Размораживание морозильной камеры: | ручное |
| Количество полок-решеток: | 1 |
| Материал полок в морозильной камере: | металлическая решетка в пластиковой оплетке |
| Лоток для приготовления кубиков льда: | да |
| Количество аккумуляторов холода: | 1 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Количество контуров охлаждения: | 1 |
| Количество температурных зон: | 1 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Регулируемый термостат: | да |
| Хладагент: | R600a |
| ПАРАМЕТРЫ | |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Годовой расход эл.энергии: | 164 кВтч |
| Напряжение: | 220 В |
| Уровень шума | 40 дБ |
Морозильник-ларь Hansa FS100.3.