Извините, морозильник-ларь Gorenje FH 400 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-520 за 28790 рублей, морозильник-ларь Pozis FH 258-1 за 28890 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Gorenje.
| Тип | морозильный ларь |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 400 л |
| Полезный объем | 380 л |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 85x130x70 см |
| Вес нетто | 50 кг |
| Материал дверцы | металлическая |
| ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ | |
| Управление | механическое |
| Размораживание | ручное |
| Быстрое замораживание | да |
| Мощность замораживания | 26 кг/24 ч |
| Внутреннее освещение | стандартное |
| Расположение источников света | потолочное |
| ОБОРУДОВАНИЕ | |
| Количество корзин | 2, для замораживания |
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Сигнализация о превышении температуры | световая (красный цвет) |
| ПОДКЛЮЧЕНИЕ | |
| Присоединительная мощность | 150 Вт |
| Номинальный ток | 10 А |
| Открывание дверцы | вверх |
| ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Расход электроэнергии | 411 кВтч/год |
| Расход электроэнергии | 1.13 кВтч/24 ч |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 38 ч |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Класс энергопотребления | A |
| Уровень шума | 43 дБА |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Размеры в упаковке (ВxШxГ) | 91x134x76 см |
| Вес брутто | 52.7 кг |
Морозильный ларь Gorenje FH 400 W предназначен для хранения продуктов на срок до 1 года, температура внутри −18°С и ниже.
Режим «Быстрое замораживание» используется, если есть необходимость заморозить более 2 кг мяса или рыбы, ягод или овощей. Функцию нужно включить за 24 часа перед тем, как вы планируете положить свежие продукты. Температура вернется на ранее установленное значение через 2 дня автоматически.
Ключевые преимущества: