Извините, морозильник-ларь Gorenje FH 330 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Бирюса 455KX за 27990 рублей, морозильник-ларь Renova FC-520 за 28790 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Gorenje.
| Тип морозильника | морозильный ларь |
| Общий объем | 325 л |
| Полезный объем | 307 л |
| ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Расход электроэнергии | 365 кВтч/год |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 35 ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс энергопотребления | A |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип управления | механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ | |
| Быстрое замораживание | да |
| МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА | |
| Размораживание | ручное |
| Мощность замораживания | 19 кг/24 ч |
| Внутреннее освещение | да |
| ОБОРУДОВАНИЕ | |
| Корзины | 2 |
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Сигнализация о превышении температуры | да |
| Допустимые перепады напряжения | от -15% до +10% |
| УРОВЕНЬ ШУМА | |
| Уровень шума, дб (А) re 1 pW | 42 |
| ПОДКЛЮЧЕНИЕ | |
| Присоединительная мощность | 130 Вт |
| Открывание дверцы | вверх |
| РАЗМЕРЫ, ЦВЕТ | |
| Габаритные размеры (в/ш/г) | 850/1100/700 см |
| Цвет | белый |
| Вес с/без упаковки | 47.5/49.8 кг |
Этот морозильный ларь от Gorenje идеально подойдёт для длительного хранения замороженных продуктов в промышленности и дома.
После дачного сезона вы без труда сможете заморозить ягоды, фрукты и весь остальной собранный урожай. Высокая мощность замораживания с дополнительной суперзаморозкой и низкий класс энергопотребления позволят сохранить всю пользу и свежесть замораживаемого продукта без лишних затрат на электроэнергию.