Извините, морозильник-ларь Gorenje FH 211 IW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Славду FC-320C за 17990 рублей, морозильник-ларь Renova FC-260 за 18390 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Gorenje.
| Тип | морозильный ларь |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 200 л |
| Полезный объем | 200 л |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 84.5x90.5x55 см |
| Вес нетто | 34 кг |
| Материал дверцы | металлическая |
| ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ | |
| Управление | электронное |
| Дисплей | цифровой |
| Размораживание | ручное |
| Быстрое замораживание | да |
| Мощность замораживания | 15.5 кг/24 ч |
| Внутреннее освещение | светодиодное |
| Расположение источников света | потолочное |
| ОБОРУДОВАНИЕ | |
| Количество корзин | 1 для замораживания |
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Замок | да |
| Защита от замерзания FreezeProtect -15°С | да |
| ПОДКЛЮЧЕНИЕ | |
| Присоединительная мощность | 100 Вт |
| Номинальный ток | 10 А |
| Открывание дверцы | вверх |
| ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Расход электроэнергии | 222 кВтч/год |
| Расход электроэнергии | 0.61 кВтч/24 ч |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 30 ч |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Уровень шума | 42 дБа |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размеры в упаковке (ВxШxГ) | 88.6x94x57 см |
| Вес брутто | 38 кг |
Вместительный морозильный ларь Gorenje FH211IW позволит комфортно сохранять мясо и рыбу, замораживать свежие фрукты и овощи. От моделей предыдущего поколения отличается светодиодной лампой и наличием замка.
Имеет экономный расход электроэнергии — 222 кВтч/год, что соответствует классу энергопотребления А+. Оснащен функцией быстрого замораживания и защитой от замерзания FreezeProtect, которая поддерживает заданные параметры даже при температуре окружающей среды −15°С.
Ключевые преимущества