Извините, морозильник-ларь Gorenje FH 21 IAW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-410 за 25290 рублей, морозильник-ларь Бирюса 455KX за 27990 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Gorenje.
| Общие характеристики | |
| Тип | морозильник-ларь |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Управление | |
| Тип управления | электромеханическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Объем | |
| Объем брутто/нетто | 210/198 л |
| Энергетические характеристики | |
| Расход электроэнергии | 395 кВтч/год |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 34 ч |
| Климатический класс | N-T |
| Безопасность | |
| Сигнализация о превышении температуры | есть |
| Допустимые перепады напряжения | от -15% до +10% |
| Уровень шума | |
| Уровень шума, дб (А) re 1 pW | 41 |
| Подключение | |
| Присоединительная мощность | 100 Вт |
| Открывание дверцы | вверх |
| Габаритные размеры (в/ш/г) | 850/800/700 мм |
| Цвет | белый |
| Вес с/без упаковки | 41,9/40 кг |
Морозильник-ларь Gorenje FH 21 IAW.
Основные функции:
Морозильная камера:
Оборудование: