Извините, морозильник-ларь Gorenje FH 151 IW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-215 за 16690 рублей, морозильник-ларь Бирюса 240KX за 17790 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Gorenje.
| Тип | морозильный ларь |
| Тип установки | отдельностоящий прибор |
| Климатический класс | SN-T |
| Звездочное обозначение | 4 звезды |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Морозильная камера | |
| Общий объем | 145 л |
| Размораживание | ручное |
| Поддержание температуры при отключении электроэнергии | 26 ч |
| Мощность замораживания | 13.5 кг/24 ч |
| Функционал | |
| Быстрое замораживание FastFreeze | да |
| Внутреннее освещение | да |
| Тип освещения | светодиодное |
| Оборудование | |
| Корзины | 1 |
| Конструкция | |
| Открывание дверцы | вверх |
| Габариты | |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 70.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Технические характеристики | |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Расход электроэнергии | 194 кВтч/год |
| Уровень шума | 42 Дба |
Gorenje FH 151 IW — вместительный и мощный морозильный ларь с удобным электронным управлением. На дверце расположена лампа, которая обеспечивает комфортный обзор.
Быстрое замораживание позволяет сохранить структуру, вкусовые качества и полезные свойства продуктов.
Поддержание температуры при отключении электроэнергии в течение 26 часов.