Извините, морозильник-ларь Electrolux EC 2200 AOW1 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Бирюса 305KX за 20390 рублей, морозильник-ларь Славду FC-385C за 20990 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Electrolux.
| Технические характеристики | |
| Объем | 210 л |
| Номинальное напряжение | 230-240 В |
| Мощность подключения | 80 Вт |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Годовое потребление электроэнергии | 225 кВт |
| Время размораживания | 28 ч |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Длина сетевого шнура | 1,6 м |
| Корзины | 2 белые |
| Размеры и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 868x795x665 мм |
| Вес | 41,7 кг |
| Цвет | белый |