Извините, морозильник-ларь Candy CCFE 300 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-410 за 25290 рублей, морозильник-ларь Бирюса 455KX за 27990 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Candy.
| Тип | отдельностоящий |
| Вид | ларь |
| Цвет | белый |
| Цвет ручек | белый |
| Климатический класс | N-T (от +16°С до +43°С) |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Хладагент | R600a |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 75 см |
| Вес нетто | 54 кг |
| Вес брутто | 62 кг |
| Тип управления | механическое |
| Расположение панели управления | внешняя |
| Световые индикаторы | есть |
| ОБОРУДОВАНИЕ И КОНСТРУКЦИЯ | |
| Количество корзин | 1 |
| Внутреннее освещение | есть |
| Система Frost free | есть |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Общий объем | 297 л |
| Полезный объем | 283 л |
| Тип компрессора | неинверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Энергопотребление (за сутки) | 0.759 кВт/ч |
| Годовое энергопотребление | 277 кВт/ч |
| Система размораживания | ручная |
| Мощность замораживания | 13 кг/сутки |
| Время сохранения температуры при отключении питания | 36 ч (max) |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Количество дверей | 1 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Сила тока | 10 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Сертификаты подтверждения | CE + IMQ |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Регулируемая температура | есть |
| Дверной упор | справа |
| Блокировка крышки | есть |
| Количество регулируемых ножек | 4 |
Морозильный ларь Candy CCFE 300 предназначен для хранения замороженных продуктов и полуфабрикатов.
Благодаря оптимальным габаритам и откидной крышке верхнего крепления прибор легко установить в любом удобном месте.
Мощность компрессора позволяет замораживать до 13 кг продуктов в сутки. В случае отключения электропитания устройство способно сохранять рабочую температуру в камере в течении 36 часов.