Извините, морозильник-ларь Candy CCFE 250 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-260S за 19890 рублей, морозильник-ларь Бирюса 305KX за 20390 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Candy.
| Тип | отдельностоящий |
| Вид | ларь |
| Цвет | белый |
| Цвет ручек | белый |
| Климатический класс | T (от +18°С до +43°С) |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Хладагент | R600a |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 102.5 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Вес нетто | 47 кг |
| Вес брутто | 42 кг |
| Тип управления | механическое |
| Расположение панели управления | внутренняя |
| Световые индикаторы | включения |
| ОБОРУДОВАНИЕ И КОНСТРУКЦИЯ | |
| Количество корзин | 1 |
| Внутреннее освещение | лампа накаливания |
| Система Frost free | есть |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Общий объем | 324 л |
| Полезный объем | 249 л |
| Класс морозильной камеры | 4 звезды |
| Тип компрессора | неинверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Энергопотребление (за сутки) | 0.75 кВт/ч |
| Годовое энергопотребление | 246 кВт/ч |
| Система размораживания | ручная |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Время сохранения температуры при отключении питания | 45 ч (max) |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Количество дверей | 1 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Сила тока | 10 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Регулируемая температура | есть |
| Дверной упор | справа |
| Блокировка крышки | есть |
| Количество регулируемых ножек | 2 |
Благодаря высокой производительности морозильный ларь Candy CCFE 250 способен замораживать до 12 кг продуктов в сутки.
В случае отключения электроэнергии заданный уровень температуры может поддерживаться в течение 45 часов.
Оптимальные габариты и откидная верхняя дверца делают комфортным использование прибора в любом помещении.