Извините, морозильник-ларь Candy CCFA 210 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-260S за 19890 рублей, морозильник-ларь Бирюса 305KX за 20390 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Candy.
| Технология охлаждения | статическая |
| Климатический класс | ST/T |
| Класс морозильной камеры (звезды) | 4 |
| Общий объем | 210 л |
| Полезный объем | 197 л |
| Производительность замораживания за 24 часа | 10 кг |
| Энергопотребление (сутки) кВт/24ч | 0,761 |
| Энергопотребление (год) | 278 кВт/год |
| Макс. время сохранения температуры при отключении питания | 34 ч |
| Система размораживания | ручная |
| Хладагент | экологичный хладагент R600A |
| Напряжение / частота (Вольт/Герц) | 220~240/50 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Система холодильника | компрессорный |
| Максимальный уровень шума | 44 дБА |
| Цвет: | белый |
| Количество дверей (крышек) | 1 |
| Тип крышки | петли с противовесом |
| Толщина крышки | 70 мм |
| Толщина стенок | 65 мм |
| Тип ручки | внешняя |
| Количество полок | 1 |
| Угол открытия | 90˚ |
| Корзина (Тип/кол-во) | сетка/1 |
| Количество регулируемых ножек | 4 |
| Размеры (ВхШхГ) | 84 x 89 x 59 см |
| Вес | 42 кг |
| Размеры в упаковке (ВхШхГ) | 88 x 93 x 63.5 см |
| Вес в упаковке: | 47 кг |
Морозильник-ларь Candy CCFA 210.