Извините, морозильник-ларь Candy CCFA 100/1 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-215 за 16690 рублей, морозильник-ларь Бирюса 240KX за 17790 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Candy.
| Тип | отдельностоящий |
| Вид | ларь |
| Цвет | белый |
| Цвет ручек | белый |
| Климатический класс | ST (от +18 °С до +38°С) |
| Класс энергопотребления | А |
| Хладагент | R600a |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота | 89 см |
| Ширина | 58.5 см |
| Глубина | 63.5 см |
| Вес нетто | 31 кг |
| Вес брутто | 34 кг |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип управления | электромеханическое |
| Расположение панели управления | внутренняя |
| Световые индикаторы | включения |
| ОБОРУДОВАНИЕ И КОНСТРУКЦИЯ | |
| Количество корзин | 1 |
| Внутреннее освещение | есть |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Общий объем | 102 л |
| Полезный объем | 103 л |
| Класс морозильной камеры | 4 звезды |
| Тип компрессора | неинверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Энергопотребление (за сутки) | 0.595 кВт/ч |
| Годовое энергопотребление | 219 кВт/ч |
| Система размораживания | ручная |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сутки |
| Время сохранения температуры при отключении питания | 34 ч (max) |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Количество дверей | 1 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Сила тока | 10 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Дверной упор | справа |
Благодаря компактным размерам морозильный ларь Candy CCFA 100/1 отлично впишется в интерьеры небольшой кухни.
В случае отключения электроэнергии заданный уровень температуры может поддерживаться в течение 34 часов. Прибор относится к высокому классу энергоэффективности, что позволяет значительно экономить потребление электроэнергии.