Извините, морозильник-ларь Bravo XF-302JA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-215 за 16690 рублей, морозильник-ларь Бирюса 240KX за 17790 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Bravo.
| Общий объем | 302 л |
| Полезный объем | 282 л |
| Температура заморозки | -24 С |
| Класс энергоэфективности | A+ |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1116х604х845 мм |
| Размеры в упаковке | 1148х660х880 мм |
| Климатический класс | N/ST |
| Энергопотребление | 248 кВТ*ч/год |
| Масса нетто | 41 кг |
| Масса брутто | 46 кг |
| Тип хладагента | R600а |
| Дополнительные функции | транспортировочные ролики, внутренняя подсветка, корзина для продуктов, замок крышки |
Морозильник-ларь Bravo XF-302G белый.