Извините, морозильник-ларь Bravo XF-212JA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-215 за 16690 рублей, морозильник-ларь Бирюса 240KX за 17790 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Bravo.
| Общий объем | 212л |
| Полезный объем | 190л |
| Температура заморозки | -24С |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 950х524х845мм |
| Размеры в упаковке | 982х580х880мм |
| Климатический класс | N/ST |
| Энергопотребление, кВТ*ч/год | 208 |
| Масса нетто | 33кг |
| Масса брутто | 39кг |
| Тип хладагента | R600а |
| Дополнительные функции | транспортировочные ролики, внутренняя подсветка, корзина для продуктов, замок крышки |