Извините, морозильник-ларь Бирюса F 240K переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-215 за 16690 рублей, морозильник-ларь Бирюса 240KX за 17790 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Бирюса.
| Габаритные размеры(ВхШхГ) | 895x1056x578 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ВхШхГ) | 970х1140х600 мм |
| Масса (брутто/нетто) | 56/47 кг |
| Внутренний объем | 240 л |
| Полезный объем | 220 л |
| Температура полезного объёма | не выше -18 °C |
| Суточный расход электроэнергии | 1,3 кВт.ч |
| Номинальная потребляемая мощность | 135 Вт |
| Количество корзин | 1 шт |
Морозильные лари "Бирюса" предназначены для заморозки и хранения продуктов. Широкий модельный ряд позволяет выбрать морозильный ларь как для оснащения супермаркетов, так и небольших павильонов.