Извините, морозильник-ларь Бирюса F 210K переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-215 за 16690 рублей, морозильник-ларь Бирюса 240KX за 17790 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Бирюса.
| Тип | морозильник-ларь |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 895х936х578 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ВхШхГ) | 970х1020х600 мм |
| Масса (брутто/нетто) | 51/42 кг |
| Внутренний объем | 210 л |
| Полезный объем | 190 л |
| Температура полезного объёма (не выше) | -18°C |
| Суточный расход электроэнергии, при температуре окружающего воздуха 24°C, кВт*ч | 1,3 |
| Номинальная потребляемая мощность | 135 Вт |
| Количество корзин | 1 |
Морозильная камера Бирюса F 210 K представляет собой вместительный ларь для хранения замороженных продуктов.
Он будет незаменим в небольших розничных точках торговли продуктами.