Извините, морозильник-ларь Бирюса Б-560ТВЭ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Liebherr GTP 2356 за 64390 рублей, морозильник-ларь Liebherr GTP 3126 за 72190 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Бирюса.
| Расположение | отдельностоящий |
| Тип управления | электромеханическое |
| Объем мороз. камеры | 560 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Материал полок | стекло |
| Высота | 87 см |
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 66 см |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | B |
| No Frost | нет |
| Срок гарантии | 2 года |
Морозильник-ларь Бирюса Б-560ТВЭ.