Извините, морозильник-ларь Бирюса Б-560HKЭ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Бирюса 455KX за 27990 рублей, морозильник-ларь Renova FC-520 за 28790 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Бирюса.
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 895x1790x730 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ВхШхГ) | 970х1880х750 мм |
| Масса (брутто/нетто) | 91/73 кг |
| Внутренний объем | 560 л |
| Полезный объем | 521 л |
| Температура полезного объёма | не выше -18°C |
| Суточный расход электроэнергии | 2,6 кВт.ч |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Количество корзин, шт | 2 |
Морозильник-ларь Бирюса Б-560HKЭ.