Извините, морозильник-ларь Бирюса Б-260HK-5 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-215 за 16690 рублей, морозильник-ларь Бирюса 240KX за 17790 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Бирюса.
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 895x940x700 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ВхШхГ) | 970х1020х730 мм |
| Масса (брутто/нетто) | 59/49 кг |
| Внутренний объем | 260 л |
| Полезный объем | 230 л |
| Температура полезного объёма (не выше) | -18°C |
| Суточный расход электроэнергии, при температуре окружающего воздуха 24°C | 1,8 кВт*ч |
| Номинальная потребляемая мощность | 135 Вт |
| Количество корзин | 1 |
Холодильник Бирюса Б-260HK-5 имеет класс энергопотребления, что позволяет максимально бережно расходовать электроэнергию. Он изготовлен из качественных материалов, что несомненно продлит срок его службы.