Извините, морозильник-ларь Бирюса 680VKY переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-520 за 28790 рублей, морозильник-ларь Pozis FH 258-1 за 28890 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Бирюса.
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 815x2035x680 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ВхШхГ) | 860х2120х730 мм |
| Внутренний объем | 600 л |
| Температура полезного объёма | не выше -18°C |
| Тип управления | механический |
| Суточный расход электроэнергии | 2,6 кВт.ч |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Количество корзин | 2 шт |
Морозильный ларь с глухой крышкой .