Извините, морозильник-ларь Бирюса 560VK переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Бирюса 455KX за 27990 рублей, морозильник-ларь Renova FC-520 за 28790 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Бирюса.
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 814x1790x680 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ВхШхГ) | 860х1882х727 мм |
| Масса (брутто/нетто) | 77/64 кг |
| Внутренний объем | 500 л |
| Полезный объем | 461 л |
| Температура полезного объёма | не выше -18°C |
| Суточный расход электроэнергии | 2,4 кВт.ч |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Количество корзин | 2 |
Морозильный ларь с глухой крышкой.