Извините, морозильник-ларь Бирюса 560VDZY переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Бирюса 455KX за 27990 рублей, морозильник-ларь Renova FC-520 за 28790 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Бирюса.
| Тип | морозильный ларь с прямой стеклянной крышкой |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 795x1790x630 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ВхШхГ) | 860х1882х727 мм |
| Внутренний объем | 510 л |
| Температура полезного объёма (не выше) | -18°C |
| Суточный расход электроэнергии, при температуре окружающего воздуха 24°C | 4,9 кВт*ч |
| Номинальная потребляемая мощность | 313 Вт |
| Количество корзин | 6 |
| Наличие замка | есть |
Морозильный ларь с прямой стеклянной крышкой.