Извините, морозильник-ларь Бирюса 355VK переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-260S за 19890 рублей, морозильник-ларь Бирюса 305KX за 20390 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Бирюса.
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 814x1206x665 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ВхШхГ) | 860х1292х727 мм |
| Масса (брутто/нетто) | 52/46 кг |
| Внутренний объем | 324 л |
| Полезный объем | 300 л |
| Температура полезного объёма (не выше) | -18°C |
| Суточный расход электроэнергии, при температуре окружающего воздуха 24°C | 1,5 кВт*ч |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Количество корзин | 2 |
Морозильный ларь с глухой крышкой.