Извините, морозильник-ларь Бирюса 355НК переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Pozis FH 256-1 за 19390 рублей, морозильник-ларь Renova FC-260S за 19890 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Бирюса.
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 895x1210x700 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ВхШхГ) | 970х1290х730 мм |
| Масса (брутто/нетто) | 67/55 кг |
| Внутренний объем | 355 л |
| Полезный объем | 330 л |
| Температура полезного объёма (не выше) | -18°C |
| Суточный расход электроэнергии, при температуре окружающего воздуха 24°C | 2,5 кВт*ч |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 В |
| Количество корзин | 2 |