Извините, морозильник-ларь Бирюса 260VZ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-215 за 16690 рублей, морозильник-ларь Бирюса 240KX за 17790 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Бирюса.
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 795x935x630 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ВхШхГ) | 860х1019х727 мм |
| Внутренний объем | 240 л |
| Температура полезного объёма (не выше) | -18°C |
| Тип управления | механический |
| Суточный расход электроэнергии, при температуре окружающего воздуха 24°C | 2,5 кВт*ч |
| Номинальная потребляемая мощность | 104 Вт |
| Количество корзин | 3 |
| Наличие замка | есть |
Морозильный ларь с прямой стеклянной крышкой.