Извините, морозильник-ларь Бирюса 200VK переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-215 за 16690 рублей, морозильник-ларь Бирюса 240KX за 17790 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Бирюса.
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 814x760x690 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ВхШхГ) | 860х839х727 мм |
| Масса (брутто/нетто) | 40/34 кг |
| Внутренний объем | 180 л |
| Полезный объем | 163 л |
| Температура полезного объёма (не выше) | -18°C |
| Суточный расход электроэнергии, при температуре окружающего воздуха 24°C | 1,0 кВт*ч |
| Номинальная потребляемая мощность | 135 Вт |
| Количество корзин | 1 |
Морозильный ларь с глухой крышкой.