Извините, морозильник-ларь Avex 1CF-100 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-215 за 16690 рублей, морозильник-ларь Бирюса 240KX за 17790 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Avex.
| Цвет / Материал покрытия | белый / пластик |
| Управление | электромеханическое |
| Класс энергопотребления | А |
| Энергопотребление | 219 кВт/г |
| Фреон | R600а |
| Диапазон температур внутри шкафа | от -15 до -28 градусов |
| Диапазон температур окружающей среды | +10...+32 |
| Количество корзин | 1 шт. |
| Внутренняя подсветка | нет |
| Мощность заморозки | 4,5 кг/сутки |
| Размеры (ШхГхВ) | 56,5х52,3х85 см |
| Световой индикатор работы | есть |
| Ножки колесики | нет |
| Внешняя панель управления | есть |
| Встроенный замок | нет |
| Функция быстрой и глубокой заморозки | нет |
| Напряжение, В / Частота тока, Гц | 220 / 50 |
| Общий объем | 105 л |
| Разморозка | ручная |
| Полезный объем | 102 л |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Компрессор | GMCC |
| Вес нетто | 23 кг |