Извините, морозильник-ларь Атлант 8031-101 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-410 за 25290 рублей, морозильник-ларь Бирюса 455KX за 27990 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Атлант.
| Общий объем | 316 л |
| Общий полезный объем | 316 л |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Хладагент | R600a |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х1120х700 мм |
| Количество корзин | 2 |
| Блок управления | электронный |
| Система разморозки | СТАТИЧЕСКАЯ |
| Корректированный уровень звуковой мощности, не более | 42 дБА |
| Номинальное годовое энергопотребление, не более | 281 кВт |
| Масса в упаковке | 48 кг |
| Размер в упаковке (ВхШxГ) | 885х1156х748 мм |
| Объем упаковки | 0,765 м3 |
Морозильник-ларь Атлант 8031-101.