Извините, холодильник Whirlpool WSF 5574 A+NX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса 70 за 7150 рублей, холодильник Daewoo FR-081 AR за 9490 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Whirlpool.
| Основные характеристики | |
| Цвет | техносталь |
| Дверной упор | слева/справа |
| Общий объем | 546 л |
| Тип управления | электронный |
| Дисплей | LCD |
| Диспенсер Ice & Water | есть |
| Антибактериальный фильтр Microban® | есть |
| Функция Отпуск | есть |
| ECO-режим | есть |
| Режим Stand by | нет |
| Система вентиляции | Multiflow |
| Внутреннее освещение | есть |
| Звуковая индикация открытой двери | есть |
| Звуковая индикация повышения температуры | есть |
| Звуковая индикация отключения электроэнергии | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Технические характеристики (холодильное отделение) | |
| Внутренний объем | 343 л |
| Система охлаждения | 6th Sense |
| Контроль уровня влажности | нет |
| Система размораживания | No Frost |
| Функция Быстрое Охлаждение | нет |
| Количество полок | 5 |
| Количество стеклянных полок регулируемых по высоте | 3 |
| Металлический держатель для бутылок | есть |
| Отделение для закусок | есть |
| Нулевая зона свежести ActivO° | нет |
| Отделение для овощей и фруктов с регулируемым уровнем влажности | есть |
| Зона свежести Ultra Cool с регулируемой температурой | есть |
| Количество дверных полок | 5 |
| XXL дверные полки для бутылок | есть |
| Отделение для молочных продуктов | есть |
| Откидной контейнер для фруктов на двери с разделителем | есть |
| Разделитель для бутылок | 2 |
| Технические характеристики (морозильное отделение) | |
| Внутренний объем | 206 л |
| Функция Быстрая Заморозка | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/ч |
| Система размораживания | No Frost |
| Количество стеклянных полок, регулируемых по высоте | 3 |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Автоматический ледогенератор In-door Ice | есть |
| Производительность ледогенератора | 0,8 кг/ч |
| Габариты, масса и энергетические параметры | |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Мощность подключения | 120 Вт |
| Напряжение сети/Ток | 220-240 В/1А |
| Частота сети | 50 Гц |
| Потребление электроэнергии | 453 кВт/год |
| Климатический класс | Т |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип хладагента | R134a |
| Автономная работа при отключении электроэнергии | 12 ч |
| Уровень шума | 45 дБ (А) |
| Размеры, ВхШхГ | 1780х902х700 мм |
| Вес нетто/брутто | 126/131 кг |
| Страна производства | Италия |
Технология 6th Sense в холодильниках
Уникальные чувствительные элементы технологии «6-е чувство» от “Whirlpool» постоянно приспосабливаются к изменениям температуры, определяя, адаптируя и контролируя температуру, что гарантирует идеальный внешний вид и непревзойденную свежесть вкуса и запаха продуктов. Если Вы случайно оставили дверь холодильника открытой или в сети электропитания произошли перебои, чувствительные элементы определяют изменения и моментально направляют поток охлажденного воздуха в зону охлаждения, восстанавливая необходимую температуру до 5 раз быстрее по сравнению с обычным холодильником. Эти чувствительные элементы предполагают, в отличие от обычных холодильников, в которых охлаждение происходит постоянно, что в моделях технологии «6-е чувство» охлаждение происходит только тогда, когда необходимо предотвратить повышение температуры, делая их исключительно безвредными для окружающей среды, и обеспечивает низкое энергопотребление.
Система охлаждения Total No Frost
Система охлаждения No Frost обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха внутри морозильного отделения, препятствуя тем самым возникновению ледяной «шубы» и навсегда избавляя вас от необходимости размораживать морозильное отделение.
Система вентиляции MultiFlow
Преимуществом статической системы размораживания холодильной камеры является возможность использовать скопившийся на задней стенке иней, который оттаивая, возвращается в виде циркулирующего влажного потока воздуха, таким образом обеспечивая оптимальный уровень влажности.
Полноразмерная вертикальная вентиляционная система Full Height Multi Flow обеспечивает равномерное распределение охлажденного воздуха на всех уровнях холодильной камеры (включает в себя вентилятор с антибактериальным фильтром).
Автоматический ледогенератор In-door Ice
Уникальная система приготовления льда In-Door Ice позволяет сэкономить до 20% внутреннего пространства морозильной камеры и обеспечить более удобный обзор. Лед подается в большое прозрачное ведерко, так что Вы всегда знаете, сколько у Вас льда, и его всегда можно использовать для подачи на стол.
Диспенсер Ice & Water с электронным управлением
Стакан чистой освежающей воды в жаркое летнее утро или кубики льда для коктейлей в разгар шумной вечеринки, легко? Поворотный «носик» диспенсера позволит наполнить любые емкости, независимо от их формы и размера, приготовить кубики льда, а электронные клавиши с подсветкой обеспечат максимальный комфорт в использовании.