Извините, холодильник Whirlpool WBR 3712 X переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Hotpoint-Ariston HDC 318 W за 20990 рублей, холодильник Indesit DS 4200 W за 21090 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Whirlpool.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | серебристый / нерж. сталь |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (354 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 59.5x60x199.7 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 13 ч |
| Мощность замораживания | до 6 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Объем | |
| Общий объем | 344 л |
| Объем холодильной камеры | 253 л |
| Объем морозильной камеры | 91 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 43 дБ |
| Климатический класс | N |
| Вес | 72.3 кг |
Whirlpool WBR 3712 X – это двухкамерный холодильник, выполненный в классическом дизайне. Такая модель органично впишется в интерьер любой кухни.
Морозильная камера холодильника Whirlpool WBR 3712 X расположена внизу и размораживается вручную. Для разморозки холодильной камеры используется капельная система, которая позволяет поддерживать оптимальную влажность и длительное время сохранять продукты свежими.
На случай отключения электричества, холодильник оборудован функцией «Автономное сохранение холода», которая позволит в течение 13 часов поддерживать низкую температуру. Наличие режима «Суперзаморозка» позволит быстро заморозить большой объем продуктов при температуре около -24 градусов.
Холодильник Whirlpool WBR 3712 X удобен и прост в эксплуатации. Полки модели выполнены из закаленного стекла. Такие полки гигиеничны, практичны, удобны, выдерживают большие нагрузки и легко моются.