Извините, холодильник Whirlpool WBR 3012 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса 10 за 13090 рублей, холодильник Бирюса М 110 за 13190 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Whirlpool.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | белый / пластик |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (354 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 59.5x60x170.4 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | |
| ручное | |
| Размораживание холодильной камеры | |
| капельная система | |
| Автономное сохранение холода | до 16 ч |
| Мощность замораживания | до 4 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Объем | |
| Общий объем | 279 л |
| Объем холодильной камеры | 188 л |
| Объем морозильной камеры | 91 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 42 дБ |
| Климатический класс | N |
| Вес | 61 кг |