Извините, холодильник Vestel VNF 386 LSE переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Liebherr T 1504 за 19990 рублей, холодильник Don R 290 MI за 20090 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Vestel.
| Общие характеристики | |
| Тип холодильник с морозильником | |
| Расположение отдельно стоящий | |
| Расположение морозильной камеры снизу | |
| Цвет / Материал покрытия серебристый / краска | |
| Управление электронное | |
| Энергопотребление класс A (422 кВтч/год) | |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x63x200 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры No Frost | |
| Размораживание холодильной камеры No Frost | |
| Автономное сохранение холода до 14 ч | |
| Мощность замораживания | до 10 кг/cутки |
| Объем | |
| Общий объем | 336 л |
| Объем холодильной камеры | 245 л |
| Объем морозильной камеры | 91 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 46 дБ |
| Климатический класс | N |
| Вес | 78 кг |
Холодильники Vestel совмещают в себе современный и стильный дизайн, отличные технические характеристики и высокие эксплуатационные качества. Сочетая в себе большую вместительность и превосходный дизайн, холодильники станут незаменимым помощником на кухне.
Новизну в стиле дополняют высококачественные материалы отделки, в том числе и нержавеющая сталь, придающая новым холодильникам Vestel премиальный внешний вид. Выгодно подчеркивает все преимущества холодильников их низкое энергопотребление.
Стильный двухметровый гигант - хороший выбор для большой семьи. Модель примечательна автоматической системой оттаивания обеих камер и наличием сенсорного блока управления с дисплеем.
Помимо традиционных режимов быстрой заморозки и быстрого охлаждения имеются функции «Отпуск» и "Eco". Зона свежести в холодильной камере позволяет поддерживать постоянный уровень влажности для оптимального хранения свежих овощей и фруктов.