Извините, холодильник Vestel VNF 366 LWE переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Pozis RS-416 белый за 15390 рублей, холодильник Бирюса M 107 за 15390 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Vestel.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | белый / краска |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A (383 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x65x185 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | до 13 ч |
| Мощность замораживания | до 7.5 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | индикация температуры |
| Объем | |
| Общий объем | 322 л |
| Объем холодильной камеры | 231 л |
| Объем морозильной камеры | 91 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 46 дБ |
| Климатический класс | N |
| Вес | 68 кг |
Холодильники Vestel совмещают в себе современный и стильный дизайн, отличные технические характеристики и высокие эксплуатационные качества. Сочетая в себе большую вместительность и превосходный дизайн, холодильники станут незаменимым помощником на кухне.
Новизну в стиле дополняют высококачественные материалы отделки, в том числе и нержавеющая сталь, придающая новым холодильникам Vestel премиальный внешний вид. Выгодно подчеркивает все преимущества холодильников их низкое энергопотребление.
Модель примечательна автоматической системой оттаивания обеих камер и наличием электронного дисплея, который позволяет настраивать и контролировать работу холодильника.
Экран отображает температуру в каждой из камер, что дает возможность создавать правильные условия для хранения разных продуктов.