Извините, холодильник Vestel VDD 345 VS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Атлант 6026-080 за 29890 рублей, холодильник Beko RCNK 310KC0S за 29990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Vestel.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Цвет / Материал покрытия | серебристый / краска |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (332 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x60x171 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 19 ч |
| Мощность замораживания | до 3.5 кг/cутки |
| Объем | |
| Общий объем | 312 л |
| Объем холодильной камеры | 242 л |
| Объем морозильной камеры | 70 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 42 дБ |
| Климатический класс | N |
| Вес | 59.3 кг |
Холодильники Vestel совмещают в себе современный и стильный дизайн, отличные технические характеристики и высокие эксплуатационные качества. Сочетая в себе большую вместительность и превосходный дизайн, холодильники станут незаменимым помощником на кухне.
Новизну в стиле дополняют высококачественные материалы отделки, в том числе и нержавеющая сталь, придающая новым холодильникам Vestel премиальный внешний вид. Выгодно подчеркивает все преимущества холодильников их низкое энергопотребление.