Извините, холодильник Vestel VCB 385 VS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса M633 за 20490 рублей, холодильник Pozis RK-102 A Серебристый металлопласт за 20490 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Vestel.
| Общие характеристики | |
| Тип холодильник с морозильником | |
| Расположение отдельно стоящий | |
| Расположение морозильной камеры снизу | |
| Цвет / Материал покрытия серебристый / краска | |
| Управление электромеханическое | |
| Энергопотребление | класс A (365 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x60x200 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры ручное | |
| Размораживание холодильной камеры капельная система | |
| Автономное сохранение холода до 14 ч | |
| Мощность замораживания | до 5.5 кг/cутки |
| Объем | |
| Общий объем | 338 л |
| Объем холодильной камеры | 224 л |
| Объем морозильной камеры | 114 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 44 дБ |
| Климатический класс | N |
| Вес | 69.2 кг |
Холодильники Vestel VCB 385 VS совмещают в себе современный и стильный дизайн, который впишется в любой интерьер, а также отличные технические характеристики и высокие эксплуатационные качества.
Сочетая в себе большую вместительность и превосходный дизайн, холодильники станут незаменимым помощником на кухне. Новизну в стиле дополняют высококачественные материалы отделки. Выгодно подчеркивает все преимущества холодильников их низкое энергопотребление.