Извините, холодильник Vestel VCB 330 LS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Саратов 550 за 14990 рублей, холодильник Pozis RS-405 C серебристый за 15090 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Vestel.
| Общие характеристики | |
| Тип холодильник с морозильником | |
| Расположение отдельно стоящий | |
| Расположение морозильной камеры снизу | |
| Цвет / Материал покрытия серебристый / краска | |
| Управление электромеханическое | |
| Энергопотребление | класс A (329 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x60x170 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры ручное | |
| Размораживание холодильной камеры капельная система | |
| Автономное сохранение холода до 15 ч | |
| Мощность замораживания | до 6 кг/cутки |
| Объем | |
| Общий объем | 279 л |
| Объем холодильной камеры | 188 л |
| Объем морозильной камеры | 91 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 44 дБ |
| Климатический класс | N |
| Вес | 61 кг |
Холодильники Vestel совмещают в себе современный и стильный дизайн, отличные технические характеристики и высокие эксплуатационные качества. Сочетая в себе большую вместительность и превосходный дизайн, холодильники станут незаменимым помощником на кухне.
Новизну в стиле дополняют высококачественные материалы отделки, в том числе и нержавеющая сталь, придающая новым холодильникам Vestel премиальный внешний вид. Выгодно подчеркивает все преимущества холодильников их низкое энергопотребление.
Объем двухкамерного холодильника составляет 301 литр – хватит места, чтобы сохранить достаточный запас продуктов для всей семьи.
Удобная конструкция отсеков, прочные стеклянные полки, выдерживающие вес до 40 кг, специальный держатель для бутылок и лоток для яиц – все это позволит максимально эффективно использовать внутреннее пространство холодильной и морозильной камер.
Особенностью этой модели является наличие функции быстрого замораживания, что позволяет не только быстро замораживать свежие продукты, но и обеспечивает их длительное хранение.