Извините, холодильник Vestel VCB 274 LW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса 10 за 13090 рублей, холодильник Бирюса М 110 за 13190 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Vestel.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | белый / краска |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (285 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 54x61x152 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 10 ч |
| Мощность замораживания | до 3 кг/cутки |
| Объем | |
| Общий объем | 215 л |
| Объем холодильной камеры | 159 л |
| Объем морозильной камеры | 56 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 41 дБ |
| Климатический класс | N |
| Вес | 51.5 кг |
Холодильники Vestel совмещают в себе современный и стильный дизайн, отличные технические характеристики и высокие эксплуатационные качества. Сочетая в себе большую вместительность и превосходный дизайн, холодильники станут незаменимым помощником на кухне.
Новизну в стиле дополняют высококачественные материалы отделки, в том числе и нержавеющая сталь, придающая новым холодильникам Vestel премиальный внешний вид. Выгодно подчеркивает все преимущества холодильников их низкое энергопотребление.
Холодильник имеет небольшие габариты - его высота 152 см и ширина 54 см. Однако объем холодильной камеры при этом составляет 150 литров, а морозильного отделения 57.
При таких компактных размерах в холодильник вполне возможно вместить недельный запас продуктов для небольшой семьи. При А классе энергопотребления холодильник работает на экологичном хладагенте R-600A.
Модель расходует не более 1 кВт/день, а, значит, позволяет значительно экономить на оплате счетов за электроэнергию.