Извините, холодильник Vestel DWR 366M переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса M 122 за 15090 рублей, холодильник Pozis Свияга 513-5 белый за 15090 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Vestel.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | белый / краска |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (383 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x65x185 см |
| Объем | |
| Общий объем | 322 л |
| Объем холодильной камеры | 231 л |
| Объем морозильной камеры | 91 л |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | до 13 ч |
| Мощность замораживания | до 4.2 кг/cутки |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 44 дБ |
| Климатический класс | N |
| Вес | 70 кг |
система No Frost
интегрированные ручки
При покупке холодильника как проверяется его работаспособность, и с доставкой мне что то не понятно?
Ответ менеджера: Бесплатная доставка осуществляется до подъезда
Наш курьер поможет вам распаковать холодильник и подключить его к сети для проверки работоспособности.
Все холодильники прошли заводскую проверку на работоспособность.