Извините, холодильник Vestel DSR 366 M переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Daewoo FR-081 AR за 9490 рублей, холодильник Бирюса 109 за 10490 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Vestel.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет | серебристый |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (385 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x65x185 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | до 13 ч |
| Мощность замораживания | до 4.2 кг/cутки |
| Объем | |
| Общий объем | 322 л |
| Объем холодильной камеры | 231 л |
| Объем морозильной камеры | 91 л |
| Другие функции и особенности | |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 44 дБ |
| Климатический класс | N |
| Вес | 70 кг |
Холодильник Vestel DSR 366M сочетает в себе не только стильный дизайн, но и большие возможности в использовании.
Двери холодильника имеют интегрированные ручки и возможность перенавешивания на другую сторону, чтобы холодильник можно было с удобством разместить в любом интерьере.
Особенностью этого холодильника является наличие функции быстрого замораживания, что позволяет быстро замораживать свежие продукты.