Извините, холодильник Vestel DIR 365 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Саратов 549 за 14890 рублей, холодильник Бирюса 153 за 14990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Vestel.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | серебристый / краска |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (343 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x60x185 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 17 ч |
| Мощность замораживания | до 6 кг/cутки |
| Объем | |
| Общий объем | 318 л |
| Объем холодильной камеры | 228 л |
| Объем морозильной камеры | 90 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 42 дБ |
| Климатический класс | N |
| Вес | 67.5 кг |
| Особенности | двери из нержаеющей стали |
Новая линейка холодильников серии «Ice Crystal» сочетает в себе не только стильный дизайн, но и большие возможности в использовании. Двери холодильников модельной серии имеют интегрированные ручки и возможность перенавешивания на другую сторону, чтобы холодильник можно было с удобством разместить в любом интерьере.
Важной особенностью холодильника Vestel DIR 365 является наличие функции быстрого замораживания, что позволяет моментально охлаждать свежие продукты. Благодаря этому все продукты питания, как свежие, так и замороженные, идеально сохраняют свои пищевые качества, витамины и полезные вещества.
Любая хозяйка знает, что правильное питание является залогом здоровья всей семьи. И здесь - холодильник Vestel DIR 365 станет незаменимым помощником. Он сохранит вкус и свежесть всех продуктов, и позволит получить витамины, которые так необходимы в весенний период.