Извините, холодильник Shivaki SHRF-75CH переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса 109 за 10490 рублей, холодильник Бирюса 108 за 10990 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Shivaki.
| Тип: | холодильник однокамерный |
| Цвет: | белый |
| Количество камер: | 1 |
| Общий объем: | 70 л |
| Полезный объем: | 67 л |
| Зона пониженной температуры: | 5 л |
| Объем холодильной камеры: | 62 л |
| Класс энергопоребления: | А+ |
| Перевешиваемая дверь: | да |
| Климат класс: | N/ST/T/SN |
| Полки/Ящики: | металл |
| Хладагент: | R600a |
| Уровень шума: | 42 дБ |
| Электропитание | |
| Электропитание: | 220-240 В, ~ 50 Гц |
| Размеры/Вес | |
| Вес нетто: | 17,4 кг |
| Вес брутто: | 19,0 кг |
| Размеры (ВхШxГ): | 63,0х44,5x51,0 см |
| Размеры упаковочной коробки(ВхШхГ): | 66,5х46,5х54,2 см |
Холодильник SHIVAKI SHRF-75CH предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков.
Благодаря своим компактным размерам и удобной внутренней организации, холодильник становится идеальным решением для дома, гостиниц и офисов.
Дополнительная опция - перевешиваемые двери - даёт возможность размещать холодильник в удобном для Вас месте.