Извините, холодильник Shivaki SHRF-74CHT переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса M 108 за 11090 рублей, холодильник Бирюса 8 за 11490 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Shivaki.
| Тип: | холодильник однокамерный |
| Цвет: | темное дерево |
| Количество камер: | 1 |
| Общий объем,л: | 70 л |
| Полезный объем,л: | 67 л |
| Зона пониженной температуры: | 5 л |
| Объем холодильной камеры, л: | 62 л |
| Класс энергопоребления: | А+ |
| Перевешиваемая дверь: | да |
| Хладагент: | R600a |
| Климат класс: | N / ST |
| Полки/Ящики: | металл |
| Уровень шума, дБ: | 42 |
| Электропитание | |
| Электропитание: | 220-240 В, ~ 50 Гц |
| Размеры/Вес | |
| Вес нетто, кг: | 17,0 кг |
| Вес брутто, кг: | 19,0 кг |
| Размеры (ВхШxГ), см: | 62,0х44,5x51,0 |
| Размеры упаковочной коробки(ВхШхГ), см: | 64,5х46,5х53,5 |
Холодильник Shivaki SHRF-74CHT предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков.
Благодаря своим компактным размерам и удобной внутренней организации, холодильник становится идеальным решением для дома, гостиниц и офисов. Дополнительная опция - перевешиваемые двери - даёт возможность размещать холодильник в удобном для Вас месте.