Извините, холодильник Shivaki SHRF 70 CHP переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса 8 за 11490 рублей, холодильник Бирюса M 8 за 11790 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Shivaki.
| Тип: | холодильник однокамерный |
| Цвет: | бежевое серебро/черный |
| Количество камер: | 1 |
| Общий объем,л: | 70 л |
| Полезный объем,л: | 68 л |
| Объем морозильной камеры,л: | 5 л |
| Класс энергопоребления: | А |
| Перевешиваемая дверь: | да |
| Хладагент: | R600a |
| Климат класс: | N |
| Полки/Ящики: | металл |
| Электропитание | |
| Электропитание: | 220-240 В, ~ 50 Гц |
| Размеры/Вес | |
| Вес брутто, кг: | 21 кг |
| Вес нетто, кг: | 19 кг |
| Размеры (ВхШxГ), см: | 63,2х47,2x45,0 |
| Размеры упаковочной коробки(ВхШхГ), см: | 64,7х52,0х46,5 |
Холодильник Shivaki SHRF-70CHP предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков. Благодаря своим компактным размерам и удобной внутренней организации, холодильник становится идеальным решением для дома, гостиниц и офисов. Дополнительная опция - перевешиваемые двери - даёт возможность размещать холодильник в удобном для Вас месте.